Уважаемые участники!

После получения заявки на участие в конференции Ваши контактные данные будут размещены координатором на данной странице.

 


Таблица регистрации

Ф. И.О.           класс

Ф.И.О.

руководителя

место

учебы

E-mail

название

работы

направление

работы

 1

 Акимова

Валерия Сергеевна

 7  Акимова Татьяна Ивановна

 БОУ

«Егоровская СОШ»

 akimova_ati@mail.ru  Бабушка – гордость моей семьи  Человек славен трудом
 2

 Алешкевич

Светлана

Викторовна

 

 7  Мухамадеева Айгуль Тальхатовна БОУ «Екатерининская СОШ»   cvetok-luna@yandex.ru  Рассказ из семейной истории  Человек славен трудом
 3

 Балашенко

Анастасия

Сергеевна 

 8  Мухамадеева Айгуль Тальхатовна  БОУ «Екатерининская СОШ»  cvetok-luna@yandex.ru  Моя семья в годы войны  Человек славен трудом
 4

 Григорова

Светлана

Витальевна

 8  Мухамадеева Айгуль Тальхатовна  БОУ «Екатерининская СОШ»  cvetok-luna@yandex.ru  Из истории винокуренного завода  Памятники и объекты природного наследия села
 5

 Непомнящих

Анна

Николаевна

 5  Непомнящих Юлия Владимировна  БОУ «Ложниковская СОШ»  yuliya.nepomnyashih@mail.ru

 

 С песней по жизни  Памятники и объекты природного наследия села
 6

 Байдалова

Вероника

Эдуардовна

 8  Васильева Нина Георгиевна  БОУ «Заливинская СОШ имени Героя Советского Союза В.И. Васильева  Wasilyeva_1961@mail.ru  Уникальный уголок Сибири  Памятники и объекты природного наследия села
 7  Соболева Дарья Юрьевна  6  Мадеева Татьяна Юрьевна  БОУ "Чекрушанская СОШ"  madeeva.tatyana@mail.ru Рассказ о жизни Богуш Павла Михайловича и Ольги Васильевны

 

 Человек славен трудом
 8  Мохова Анастасия Александровна  6  Мадеева Татьяна Юрьевна  БОУ «Чекрушанская СОШ»  madeeva.tatyana@mail.ru

 

 Трудовой подвиг Моховой Евгении Филипповны  Человек славен трудом
 9

 Болдыш Алёна

Игоревна

 8  Болдыш Наталья Александровна  БОУ «Егоровская СОШ»  alenaboldysh@mail.ru  Моя прабабушка – труженица тыла  Человек славен трудом
 10

 Дерюга

Татьяна

Валерьевна

 

 

 8  Штейн Людмила Эриховна  БОУ «Литковская СОШ»

 

 ludastein11@mail.ru

 

 Моя бабушка  Человек славен трудом
 11

 Кириллова Дарья

Ивановна

 7  Уляшева Галина Михайловна  БОУ «Атирская СОШ»  atirka_shool@mail.ru  Кедр – символ нашего села  Памятники и объекты природного наследия села
 12

 Креван

Ирина

Васильевна

 8  Цыганкова Елена Викторовна  БОУ «Мартюшевская СОШ»  martjushischool@mail.ru  Крестьянская династия Креван  Трудовые династии
 13

 Васильева

Кристина

Николаевна

 11  Васюкович Светлана Владимировна  БОУ «Ермаковская СОШ»  svetlana.vasyukowitch@yandex.ru  «Человек и труд рядом живут»  (о трудовых достижениях Скуратовой Альвины Петровны)  Человек славен трудом
 14

 Чередов

Никита

Сергеевич

 5  Непомнящих Юлия Владимировна  БОУ «Ложниковская СОШ»  yuliya.nepomnyashih@mail.ru

 

 Микротопонимы села Соусканово  Памятники и объекты природного наследия села
 15  Тажбулатов Артур Рустамович  8  Мухамадеева Венера Ульфатовна  БОУ «Междуреченская СОШ»   megdur@mail.ru  Династия Лебедевых  Трудовые династии
 16

 Лычкина

Полина

Сергеевна

 7  Васильева Наталья Ивановна  БОУ «Ермаковская СОШ»  Alena.ly4kina@mail.ru  Славная труженица села  Человек славен трудом
 17

 Губкина

Дарья

Андреевна

 8  Губкина Елена Григорьевна  БОУ «Орловская СОШ»  gubkina-e@mail.ru  Жить — значит работать  Человек славен трудом
 18  Захаров Максим Сергеевич  9  Захарова Елена Ивановна  БОУ «Чекрушанская СОШ»  zsv-1966@mail.ru  Трудовой путь Захарова Виктора Валентиновича  Человек славен трудом
 19  Герасимов Вячеслав Александрович  8  Кузнецова Нина Викторовна  БОУ « Нагорно- Ивановская СОШ»    Династия семьи Константинович  Трудовые династии